-summer of hope;

Объявление




Идет активный набор модераторов!

Добро пожаловать на игру "Summer of hope". Игра ведется по третьему поколению Гарри Поттера. На этот раз детки оказались в Хогвартсе летом! Подробнее читайте в сюжете.
Наша игра пока не открыта, но вскоре откроется. Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, мы ждем вас!

Абсолютно все.

Дата: 21 июля. 7:00-8:30.
Погода:За окном прекрасный летний день. Уже сутра светит яркое солнце, которое постепенно разогревает, холодный после ночи воздух. На траве осталось немного росы, а если рано утром выбежать к озеру, то оно будет необычайно теплое. Одевайте футболки и шорты, наплюйте на мантии.
События:Все ученики просыпаются, умываются, заправляют постели, в общем каждый занимается привычным для себя делом. В некоторых спальнях завязывается спор. Но в целом все благополучно. Все отправляют в БЗ на завтрак.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -summer of hope; » -гостевая; » -нужные персонажи;


-нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кому-то нужен родственник, молодой человек или девушка - заполняем шаблон. Гости просмотрят и, возможно, займут вашу роль : )
Людям, взявшим роль из данной темы предоставляется упрощенный прием. Шаблон анкеты находиться в той же теме, что и обычный шаблон, во втором посте.
Удачи!!!

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]
Тут все ясно...
[b]2. Краткая информация:[/b]
Описываем небольшую биографию персонажа, ваши взаимоотношения и внешность.
[b]3. Пожелания:[/b]
К примеру, насчет связи, если вдруг вашу роль захотят занять.

0

2

1. Имя, фамилия:
Alexis Krum
2. Краткая информация:
-обучается на 6 курсе факультета Слизерин;
-обожает  быть в центре внимания, поэтому входит в состав этакой "элитной группы";
-свою сестру не очень то любит, но мириться с ней;
-любит кофе, сигареты и морепродукты, болезнью современности "сладкоежек" не болеет и сладкое вообще ненавидит;
-талантлива в пении, хитра;
-в эмоциях сдержана, не выдает их на показ, редко скажет что у нее на самом деле на уме;
-в отличии от сестры, любит пользоваться своей наследственной красотой, парней меняет как перчатки;
3. Пожелания:
Внешность: Lady Gaga

0

3

1. Имя, фамилия:
Jane Waller/ Джейн (Дженни) Уолер
2. Краткая информация:
Папа бизнесмен, мама знаменитый стоматолог, а я неудавшийся проект. Папа мечтал о сыне, которого воспитает как приемника его бизнеса. Мама, думала что сын, став бизнесменом будет помогать ей с клиникой. Но родилась я. Упорная девочка, честная. А в папином бизнесе преобладал обман. О том, что я волшебница, я понятия не имела. Я обучалась в обычной средней школе. Жила в Лондоне. Друзей у меня было не много, зато они были лучшими. Для дочери бизнесмена я была не популярна в школе, эдакий середнячок – не мисс популярность и не отбросы общества.
Узнать, что ты волшебник, необычно. Любой бы на моем месте, подумал, что свихнулся. Совы, преподаватели с волшебными палочками, да и сам ты будешь таким же… У меня в первый день кружилась голова, я сама собиралась уехать в психбольницу. Надо признать, что родителей новость о том, что я владею магией не очень то обрадовала. Они хотели отказать от меня, но потом отец решил, что после окончания школы я смогу помочь им в бизнесе с помощью магии. Я сразу дала им отказ, но родители до сих пор не теряют надежды.
3. Пожелания:
Девушка лучшая подруга Моники. Родители Эмбри Уоллер и Моника Твен. Внешность: Alexis Bledel

0

4

1. Имя, фамилия:
Имя - Айвен|Iven. фамилия на ваше усмотрение.
2. Краткая информация:
• Биография:
Айвен родился в Лондоне. Его родители довольно обеспечены по жизни. Его отцу досталось хорошее наследство от деда, а мать была известным фотографом. Дениз - отец Айвена - встретил магглу и влюбился с первого взгляда. Но до рождения сына он не смог раскрыть тайну его другого мира. К счастью, Орла не бросила семью, она просто смирилась с этим. Она верила, всегда верила, что есть и другие миры, более интересные, чем мир обычных людей.
Семья имела красивый коттедж с отличным декором, внутри просто сказка... Чем не хороша жизнь?.. Вот только Айвена это не устраивало. Он извечно отказывался от помощи родителей, понимая, что через несколько лет они попросят все взамен в силу своей эгоистичности. Его родители уважали своего сына и его выбор, но частенько злились на него за такое ужасное, неверное мнение. Нет, они его не ругали, ни в чем не отказывали и ни разу не ограничивали в его желаниях. Да и их было пару раз в полгода... И каждый раз жизненно-важные... Для него.
То он попросит деньги на телескоп, то ему нужны деньги на очередные курсы по астрономии... Мальчуган очень талантлив, он знает все созвездия наизусть, все планеты рассмотрел "до дыр". И ему это нравилось... До поры до времени. Все изменилось после случайного знакомства с новыми соседями. Семья Уоррингтон переехала из графства Манчестер в окраину, дабы помочь матери семейства. Она, похоже, сошла с ума, но в психиатрическую больницу ее отдавать не хотели. В общем-то, это не важно, в то время ему было далеко наплевать, кто рядом живет. Но увидев девочку... Он до такой степени влюбился в нее, что не мог отвести от нее взгляда. Он узнал ее, ибо видел ее в Хогвартсе.
"И как я мог не обратить внимания на такую красоту столь долгое время?" - ругал себя парень. Каждую ночь он смотрел не на небо, как было раньше. Он наблюдал за происходящим в окне напротив его... Он следил, как она ссорится с мамой, или читает книги, выходит на балкон и просто смотрит на небо...
После некоторого времени он решил с ней познакомиться, после чего они начали встречаться. Прошло пару лет и все пошло вкривь и вкось. Но это уже не биография, а взаимоотношения...
• Характер:
Он очень умен и толерантен. Умеет найти правильный выход из ситуации, задумавшись на мгновение. Ему нужно только пару секунд. Очень обидчив и не умеет прощать... Совершенно не замечает окружающих, пока они ему ничего не скажут. Вечно витает в облаках, так сказать.
Новые достижения, новые знания - это для него все. Айвен с детства стремился быть самостоятельным, и у него это получилось. Свои умения и труды он не оценивает, ведь это все для него самого. Но если дело идет о ком-то очень близком - все будет до такой степени продумано, что нельзя заметить хоть одной малейшей ошибки. Но самым главным его отличием ото всех - не унылое лицо, а счастливое. Он не может усидеть на месте и часа, всегда ищет себе приключения. И ему это нравится.
Прямолинейный и немного строгий. Однако это ему не мешает быть чересчур романтичным и стеснительным. Добрый и жизнерадостный. Всегда рассчитывает на свои умения, не признает ошибок.
Для него все должно быть идеально, хоть он извечно это отрицает.
3. Пожелания:
• Желаемая внешность:
Дженсен Эклз **
• Взаимоотношения между персонажами:
Как сказано в биографии, Эббилин и Айвен вместе два года. Им не удается спасти их отношения, из-за вечных ссор. Основными его деятелями является Эббилин и характер Айвена. Не сошлись, так сказать. Но, все же, Айвен до сих пор считает эту девушку идеальной.

0


Вы здесь » -summer of hope; » -гостевая; » -нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно