-summer of hope;

Объявление




Идет активный набор модераторов!

Добро пожаловать на игру "Summer of hope". Игра ведется по третьему поколению Гарри Поттера. На этот раз детки оказались в Хогвартсе летом! Подробнее читайте в сюжете.
Наша игра пока не открыта, но вскоре откроется. Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, мы ждем вас!

Абсолютно все.

Дата: 21 июля. 7:00-8:30.
Погода:За окном прекрасный летний день. Уже сутра светит яркое солнце, которое постепенно разогревает, холодный после ночи воздух. На траве осталось немного росы, а если рано утром выбежать к озеру, то оно будет необычайно теплое. Одевайте футболки и шорты, наплюйте на мантии.
События:Все ученики просыпаются, умываются, заправляют постели, в общем каждый занимается привычным для себя делом. В некоторых спальнях завязывается спор. Но в целом все благополучно. Все отправляют в БЗ на завтрак.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » R, W-r,6|наваждение


R, W-r,6|наваждение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
-Roxanne Molly Weasley
-Роксанна Молли Уизли
-Анна*;
*остальные сокращения не признает, поэтому откликаться не станет на всякие там Рок и т.д.

2. Дата рождения персонажа.
-15 октября
-16 лет

3. Факультет,курс|Род деятельности
Равекнло,6|Студентка Хогвартсе

4.Чистота крови и отношение к магам|магглам.
-Чистокровна;
-Ко всем относится с равнодушием, не разделяет по статусу крови.

5. История персонажа., 6. Характер персонажа., 7. Внешность.
Наваждение.

Шептать, тихо так шептать в стенку глаз, в тонкую линию губ шептать глупости своего ванильного сна.  Сворачиваться в маленький комок, до того маленький комок чувств, что она уже больше походила на очередной сломанный изгиб простыни. Сжаться тонкими плечиками, оставить выпирающие лопатки на душном воздухе комнате родного дома.  Тонкими розовыми, вечно потрескавшимися губами, прикоснуться к длинным худым пальцам. Почувствовать запах его любимого тела, едва улыбнуться уголками губ. Распахнуть большие темно-зеленые глаза, оглянуться ее любимая кровать, комната и запах того, кто пожелал быть незамеченным для ее семьи.  Подняться в вертикальное положение на кровати. Выпирающие ключицы, выпирающие лопатки. Она излишне худа, но ее это устраивает, потому что ему это нравится. Спотыкаться о твердость ее углов. Провести рукой, по каштановым волосам. Смешная смесь рыжего с черным. Отливают рыжим на солнце, в темноте темно коричневые. Ей никогда не нравились, покрасила в черный цвет. Он не стал любить ее меньше, только улыбнулся.
Привставая на носочки, прошагать к окошку. Потянуться во весь свой не высокий рост, сжать плотную ткань штор в пальцах, в кулак. Она любит кольца, носит их всегда. Одно подарил он, два брат и одно отец. Три на левой, одно на правой. Неизменно.  Распахнуть шторы, пустить мягкий солнечные свет  по скулам, по тонкой шее, плечам. По бледности всего ее тела. Вернуться резко к волосам. Вьются, секутся. Боже сколько в ней острых не смягченных углов. Сутулая осанка, плоскостопие, неважное зрение, ногти слоятся, шершавые губы от вечных укусов. Каблуки, линзы, лак для ногтей и гигиеническая помада. И вот она уже прячет свои острые углы, чтобы он улыбался.
Почувствовать запах любимого кофе и понять, что там внизу собирается вся ее большая семья. И сахар именно в том, что эта семья ее. Всепонимающая семья Уизли, те самые, которых узнают по рыжим волосам. Дети детей с упрямостью доказывают обратное. Они не рыжие, они не все из гриффиндора. Они это они. Такие фантастические модерные люди со встроенным внутрь сердцем.
Спуститься улыбнуться найдя папу-Джорджа, маму-Энжи, брата-Фреда. С ним у нас странные отношения всегда были. Он старше меня на несколько месяцев. Но я всегда была старше, просто старше по уму. Всегда так было.  Так было, когда он ел землю, после моего утверждения, что она на вкус как пельмени.  Так было, когда он сжег штору в нашей комнате, а я тут же ее заливала водой. Мы всегда дополняли друг друга своими противоположностями.  Я попала в Хогвартсе на факультет Равекнло. Странно, но я никогда не оправдывала выбора шляпы, ну только если училась отлично. Ни смотря на свой вздорный характер.
Нет, конечно, в детстве я была тихой мышкой. Которая просто училась, сопела над книжками и жадно глотала знания других людей. А потом неожиданно сломать себя, свои пальцы, карандаш о бумагу. И все. Приехали по круговой оси с оборотом назад, циркулем вправо, пытаясь целиться в голову.  И это внутри меня, насквозь, вдоль и поперек рассекая старую бронь из бетонных чувств. Помню на четвертом курсе я выкурила вместе с братом сигарету, а потом еще. А потом еще и еще. И мне нравилось, как серый дым ложился на мою бледную кожу, а потом мне начало нравится, что он ложится на чужую кожу. А еще отчетливо врезается в голову первый бокал дорого вина, я помню меня тогда поила им чета Забини.  Я помню, как сильно мне снесло голову от алой жидкости по венам к сердцу. Я отчетливо помню свои неразборчивые связи с кем-то в углу, за углом и под потолком.
Я помню, как бросала вызов снова и снова.  Отличный рассказ, выкуренная сигарета в большом зале, разбитая бутылка вина на чьем-то уроке. Стала той, которой палец в рот не клади. Откушу и выплюну. Стала тем, кто бросает вызовы. Стала марионеткой общества. Подведенные глаза и вот уже еще одна кукла готова к новому бою. Не забыла про ум, слова по существу. Дорогая, как тот самый первый бокал вина.
Фотографию времена года, изломанными пальцами пишу карандашом на бумаге свои не тонкие рассказы. Не приземленная внутри, не воздушная снаружи. Люблю только один запах по утрам, но просыпаюсь аллергий разных запахов. Меня и брата продолжает разделять весна, лето и половина осени. Тонкими запахами желтых листьев я люблю его больше всех на свете. Я семью люблю больше всех на свете.
-Мои мама и папа превратились давно в телевизоры. Я готова меняться не глядя с любым дозвонившимся(с).
Мне их действительно жаль. Все до единого. У них невообразимо отвратительная родственница. Просто потому, что я все еще панически боюсь людей. Я им не доверяю. Возможно, я могла бы подарить кому-то счастье. Но я этого не сделаю, потому что я не смогу больше любить. Я обещала себе. Я не должна к кому-то привязываться. Но все это бред, в моей жизни мало людей. Но те что есть, действительно заслуживают моей привязанности и любви к ним. Хоть я ее и панически скрываю. Тщетно и бесполезно. И никаких тебе выходов бейся, бейся о пыльное стекло ссохшихся оконных рам. Не выберешься, останешься в памяти пятилетнего ребёнка красивым трупом насекомого. Останешься рассыпавшимися кусочками блестящих крыльев на потрескавшейся краске подоконника, выгоришь под палящим солнцем. Покроешься безвоздушными тоннами вечного времени. И так всегда. Так жизнь. Так жить.
Шестнадцать лет, рассвет девушки. Мой собственный рассвет и закат. Больше не осталось той маленькой девочки, что приехала в Хогвартс. Больше не было той девочки, которая тянулась к знаниям, потому что к ней не тянулись люди. Я была не испорченным ребенком, пока в моей жизни не появились другие люди.

*извиняюсь за нешаблонность, прошу прощения за маленький размер.

8. Артефакты.
-ВП;

9. Волшебная палочка.
жасмин; перо орла

10. Боггарт.
Остаться без семьи, следовательно их гибель.

11. Еиналеж.
Стать известным журналистом, который пишет исключительно правду.

12. Дементор
когда Он, мистер Н, так скажем, оставил ее.

13. Дополнительная информация.
-Любит кеды;
-Черничные кексы;
-ненавидет сой день рождение;
-Однажды мистер Н ее бросил, она не любит это упоминать поэтому в биографии не указано этого.
-Очень любит своего брата;
-Обожает ромашки.

Анкета для игрока.

1. Опыт игры на ролевых.
-имеется.х)
-три года

2. Как часто сможете посещать ролевую.
-кд по возможности

3. Связь с Вами.
-администрация в курсе.

4.Ознакомлены с правилами?
Ознакомлена. Э.
5. Реклама
Взаимно. Э.

Отредактировано Roxanne Weasley (2010-03-24 17:29:01)

+1

2

Есть совсем немного орфографических ошибок и немного неправильно поставлены пару предложений. Но это мелочи. Анкету я проверила, все в порядке.
Администраторы могут принимать.

0

3

Принята)

0


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » R, W-r,6|наваждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно