-summer of hope;

Объявление




Идет активный набор модераторов!

Добро пожаловать на игру "Summer of hope". Игра ведется по третьему поколению Гарри Поттера. На этот раз детки оказались в Хогвартсе летом! Подробнее читайте в сюжете.
Наша игра пока не открыта, но вскоре откроется. Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, мы ждем вас!

Абсолютно все.

Дата: 21 июля. 7:00-8:30.
Погода:За окном прекрасный летний день. Уже сутра светит яркое солнце, которое постепенно разогревает, холодный после ночи воздух. На траве осталось немного росы, а если рано утром выбежать к озеру, то оно будет необычайно теплое. Одевайте футболки и шорты, наплюйте на мантии.
События:Все ученики просыпаются, умываются, заправляют постели, в общем каждый занимается привычным для себя делом. В некоторых спальнях завязывается спор. Но в целом все благополучно. Все отправляют в БЗ на завтрак.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » Aaron Zabini - S.7


Aaron Zabini - S.7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Aaron Zabini - Аарон Забини
2. Дата рождения персонажа.
21 декабря. 17
3. Факультет,курс|Род деятельности
Слизерин 7
4.Чистота крови и отношение к магам|магглам.
чистокровный. Предпочитает общенияе только с чистокровными исключение - только люди с очаровательной внешностью или особы начитанные и интересные
5. Артефакты.
серебряная цепочка с ладанкой
6. Волшебная палочка.
тростник, волос вейлы
7. Боггарт.
Мертвая сестра на полу в гостиной поместья Ноттов
8. Еиналеж.
он взрослый мужчина с женой и сыном. Министр магии
9. Дементор
последняя ссора с отцом, которая окончилась дракой
10. Дополнительная информация.

11. Пробный пост.
Судить о том, что такое война, могли бы по-настоящему только мертвые: только они одни узнали все до конца. ©

Совсем бездушно и колокольчик не на шее, а на сердце, он звенит только тогда, когда я хочу, что бы все верили в порванный кулечек с моей душой. А вообще колокольчик звенит, но только тогда, когда мои глаза наполняются синевой яда, прямо под цвет дна океана. Хочешь окунуться в ненависть? Запишись в клуб тех идиотов, которые сидят за переделами подземелий, и я подарю тебе то, что кто-то называет « глупой весной», а Кристофер – мозговым сексом со мной. Хочешь поговорить? Тогда жди меня утром с чашкой кофе и наш разговор будет длиться до того момента, пока ты не скажешь « умоляю». А умолять ты будешь меня о том, что бы я ушел, не оставляя за собой привычного запаха кофе. Я уйду. Надолго. Навсегда. Уйду до того момента, пока ты не осознаешь, что это и была моя маленькая, но красивая месть, пока ты не будешь просыпаться в мокром поту от того, что тебе снюсь только я, с той улыбкой на тонких губах, которую так любит Нотт. А потом тебе придется смеяться со всеми, ведь тебе будет смешно, и незаметно для себя ты будешь подчиниться мне, ведь так делают все, а общество – это все. Я давно осознал, что стоит на всю пользоваться задатками лидера, что бы выжить в водовороте этого цунами. Пора кусать железо, которое еще горячее, что бы своим криком поднять внимание самых скучных.
То, что ты увидишь будет с трещинами,
Как то стекло, через которое
Ты видишь этот мир.

Ты прав, я боюсь того, что каждый день пробегает по венам как разряды тока, то, что все называют чувствами, а я самым большим страхом. Ведь чувства – это слабость, а я не могу быть слабым, ведь это удел дураков. Папа с детства учил меня, что стоит брать от жизни все, теряя страхи в горах и протоках. Я научился терять их вместе с тем, что так важно для всех, кроме тех, кого гордо или с дольками презрения называют слизеринцами.
Я люблю секс. В любых видах. Не важно, какого пола будет особа, ведь секс это все. Секс – это то, что дарит мне немного улыбки и чувство значимости. Когда я сплю с очередной девушкой, то мне кажется, что я умею все и сразу, ведь ее голос, на котором так красиво звучит мое имя, радует мой слух. Но больше всего я люблю его злостные возгласы о том, какая я тварь, ведь он и правда так думает каждый раз, как только мне хочется вжать его в первую стену коридоров. В которых мы идем, но я способен лишь на тонкий намек, пока толпа тихо обсуждает сплетни и распускает мысли других. А потом, когда никого нет я буду делать ему больно, иногда морально, иногда физически, оставляя на бледной шее красные следы своих тонких и не красивых губ, пока мой орлиный нос будет ласкать его шею. Я люблю делать больно всем, люблю чувствовать эту боль, где то в потерянных точках мозга по трубочкам и точно в кусочки расколотого как хрусталь сердца ребенка. Я такой же ребенок, как все, но я пытаюсь слишком быстро казаться взрослым. Я не умею решать свои проблемы, я вообще мало что умею, только красиво лгать и спать с всеми, кто хоть немного смазлив, делая больно ему и убегая от своей собственной боли паренька, которому всего семнадцать лет.
- Так будет всегда, мне плевать на то, что ты говоришь. Не забывай, я не умею любить и чувствовать, но я все еще с тобой. (с)
Я всегда буду говорить о том, как сильно ненавижу его, хотя ведь в душе он знает, что на самом деле пара часов проведенных в одиночестве вызывают у меня ломку как у наркомана без дозы. Он моя доза на сутки, на неделю, на месяцы. Он просто мой, я знаю, что он будет моим всегда, хотя часто его окружают те, кто пахнет лавандой и потом. Но не я. Я не его и его одновременно, во мне столько противоречий, что я боюсь его взгляда на мгновение. Которое тянется как долгие часы в заключении карцера и воды.
Анкета для игрока.

1. Опыт игры на ролевых.
есть
2. Как часто сможете посещать ролевую.
часто
3. Связь с Вами.
в ЛС админу
4.Ознакомлены с правилами?
Обязательно)
5. Реклама
http://myimmoryal.rusff.me/viewtopic.ph … 4&p=14

Отредактировано Aaron Zabini (2010-03-25 00:04:10)

+1

2

Мне связь в ЛС)
Приняты  ^^

0


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » Aaron Zabini - S.7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно