-summer of hope;

Объявление




Идет активный набор модераторов!

Добро пожаловать на игру "Summer of hope". Игра ведется по третьему поколению Гарри Поттера. На этот раз детки оказались в Хогвартсе летом! Подробнее читайте в сюжете.
Наша игра пока не открыта, но вскоре откроется. Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, мы ждем вас!

Абсолютно все.

Дата: 21 июля. 7:00-8:30.
Погода:За окном прекрасный летний день. Уже сутра светит яркое солнце, которое постепенно разогревает, холодный после ночи воздух. На траве осталось немного росы, а если рано утром выбежать к озеру, то оно будет необычайно теплое. Одевайте футболки и шорты, наплюйте на мантии.
События:Все ученики просыпаются, умываются, заправляют постели, в общем каждый занимается привычным для себя делом. В некоторых спальнях завязывается спор. Но в целом все благополучно. Все отправляют в БЗ на завтрак.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » James Potter [G;7]


James Potter [G;7]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
James Sirius Potter.

2. Дата рождения персонажа.
6 сентября, 2005 год.

3. Факультет,курс|Род деятельности
гриффиндор, 7 курс, ученик.

4.Чистота крови и отношение к магам|магглам.
чистокровен.
положительно относится как к магам, так и к магглам.
ненавидит лицемирных магов.

5. Артефакты.
карта мародеров.
метла: "метеор 2003".

6. Волшебная палочка.
1,5 дюйм.
ядро: перо феникса.
древесина: кедр.

7. Боггарт.
смерть родного человека.

8. Еиналеж.
выграл кубок квиддича.
стал проффесором ЗОТИ или зельеварения.

9. Дементор
пронизывающий крик, истерический смех и ледяная дрожь по всему телу.

10. Дополнительная информация.
***

11. Пробный пост.
можно свой? он мой, но с другой ролевой(;

Я шел по берегу озера. Мне так наскучили темные стены школы, что хотелось выйти из здания, подышать свежим воздухом, поразмыслить над всем, что сейчас происходит.
Сейчас очень странное время, настолько странное, что обдумать все просто невозможно. А время сейчас на вес золота.
Да и еще проблемы с Гермионой. Мы настолько забиты уроками и годовыми экзаменами, что видимся только на уроках. Большую часть времени, девушка проводит в библиотеке, а я в гостиной Гриффиндора, в той же компании, в какой и Гермиона - компания старых учебников. Я никогда не любил долго торчать за учебниками, никогда не выполнял домашнюю работу. Нет, выполнял, но с такой не охотой, что почти половину из них делала за меня Герми. Ну не делала, а переделывала.
Но в данный отрезок времени, я делал все сам. Заниматься мне было больше нечем. Да и не только поэтому. Я, понимая, что годовые экзамены я просто так не сдам, садился за учебники, скрипя зубами и зубрил. Ну не так, чтобы как Герми. Я вообще натура очень ленивая и никто, пока никто, не заставлял меня сесть за учебники.
Гарри пропадал в кабинете Дамболдора, Герми - в библиотеке. Мне делать тоже ведь нечего, вот я и готовлюсь к выпускным экзаменам. Но сейчас я выделил свободное время для себя и своих раздумий. Прогулка у озера, прекрасно успокаивает и приводит в порядок мозги, нервы и прочие составные человеческого организма.
Я хотел подумать, что делать с Гермионой. Что делать с тем, что я к ней чувствую. Я должен был с кем - нибудь поосоветоваться. С мальчишкой или девчонкой, которым я могу доверять. У Гарри на меня не было особого времени, Невилл. Невилл мне бы точно не помог. Симус или Дин, думаю та же ситуация. А из девчонок. А из девчонок, я вроде бы не с кем так хорошо и не знаком, что бы доверить свои любовные тайны. Нет ну есть несколько девочек, но нас объединяло что-то общее, да и зная их характер я не рассчитывал на помощь девушки.
Я проходил по берегу озера и думал, размышлял. Вообщем пройдя несколько километров я увидел на берегу такой знакомый силуэт. Там сидела пепельная блондинка, с умной головой.
Но она была не как всегда задумчива, а... Я первый раз видел как Полумна плачет.
Конечно я не стал терять времени, а стал быстро приближаться к девушке. Когда я был почти рядом с ней, я громко окликнул ее, - Полумна?! - позвал я девушку.
- Что с тобой стряслось? - взволнованно спросил я, смотря на заплаканное лицо Лавгуд.
Ее красные глаза и красное, расплаканное лицо, вводило меня в заблуждение. Я никогда не видел ее в таком виде и меня очень интересовал вопрос - "что с ней стряслось?"
-Странно, никогда не видел как Полумна плачет. Она всегда такая веселая, такая странная. А на этот раз. Если я узнаю, что с ней стряслось, я наверное могу попросить у нее помощи. Нет, я ведь не единоличник. Да, серьезно я к себе отношусь, очень серьезно...

Анкета для игрока.

1. Опыт игры на ролевых.
2 года.

2. Как часто сможете посещать ролевую.
к.д.

3. Связь с Вами.
431-575-362.

4.Ознакомлены с правилами?
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость.

5. Реклама
http://newmoonstory.rolka.su/viewtopic. … =19#p52642

Отредактировано James Potter (2010-03-29 07:50:38)

+1

2

James Potter
стиль нравится, но в посте не до конца раскрыт характер.
я прошу раскрыть его пополнее *_* побольше написать.)
и будете приняты)

0

3

Wendy Pucey
вроде бы все. мой мозг выдавил, больше не выдавит:D

0

4

James Potter
принят)

0


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » James Potter [G;7]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно