-summer of hope;

Объявление




Идет активный набор модераторов!

Добро пожаловать на игру "Summer of hope". Игра ведется по третьему поколению Гарри Поттера. На этот раз детки оказались в Хогвартсе летом! Подробнее читайте в сюжете.
Наша игра пока не открыта, но вскоре откроется. Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, мы ждем вас!

Абсолютно все.

Дата: 21 июля. 7:00-8:30.
Погода:За окном прекрасный летний день. Уже сутра светит яркое солнце, которое постепенно разогревает, холодный после ночи воздух. На траве осталось немного росы, а если рано утром выбежать к озеру, то оно будет необычайно теплое. Одевайте футболки и шорты, наплюйте на мантии.
События:Все ученики просыпаются, умываются, заправляют постели, в общем каждый занимается привычным для себя делом. В некоторых спальнях завязывается спор. Но в целом все благополучно. Все отправляют в БЗ на завтрак.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » талисманная.


талисманная.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Ashley Wood | Эшли Вуд
"Для меня моё имя - с ровни талисману; и я верю, что когда нибудь оно принесёт мне счастье, любовь или смерть. Я верю, что любое имя придаёт человеку, его носящего, свои характеристики и свою судьбу. А против судьбы я идти не собираюсь."
2. Дата рождения персонажа.
24 янв 2005 | 17 лет
3. Факультет,курс|Род деятельности
Гриффиндор, 7 курс
4.Чистота крови и отношение к магам|магглам.
Чистокровная > "я достаточно спокойно отношусь как к магглам, так и к магом, не ставя особых различием меж чистокровными и магглорождёнными. На характер это редко влияет; а его я ценю больше чем литры голубой крови."
5. Артефакты.
Медальон из неизвестного материала в виде не совсем правильного креста.
"За него я могу отдать свою жизнь; впрочем - это не понадобиться: я и так умру без него."
6. Волшебная палочка.
материал: ива
ядро: перо Пегаса
длина: 29, 3 см
7. Боггарт.
Фестрал
8. Еиналеж.
быть счастливой и свободной от обязательств (что для неё чуть ли не синонимы. прим. автора)
9. Дементор
собственное рождение
10. Дополнительная информация.
"Я - самое обычно существо женского пола: романтична до потери пульса, добра и в то же время эгоцентрична. Так же как все стараюсь походить на героев и так же как все, не особо в этом деле преуспеваю. У меня не самая красивая внешность, но я стараюсь убедить себя и других, что я просто необыкновенная. Я никогда не пыталась выделиться, скорее всего, я навсегда останусь тем самым "фоном", за счёт которого выделяются другие, более сильные люди. У меня полно комплексов, но об этом никто не знает. А ещё я веду дневник и считаю это самой большой глупостью."
11. Пробный пост.
Я очень люблю кошек, но ненавижу собак; любых - больших, маленьких, пушистых, жесткошёрстных, разного раскраса. И это вполне закономерно - ведь испокон веков кошки и собаки были некоторого рода противостояние. Даже есть такое устойчивое выражение "дерутся, как кошка с собакой"; я не особо верю народным премудростям, но ведь это правда!
Вот и мой брат - один из представителей собакоподобных; нет, конечно, у него нет пушистого хвоста и четырёх лап, но если он будет продолжать себя так вести - они у него обязательно появятся!
- Кевин, прекрати немедленно! - закричала я, не вставая с лежанки, где ещё несколько минут назад спокойно почитывала произведение бессмертного Шекспира. Но нет, разве этот мальчишка может когда нибудь меня послушаться? Тихо вздохнув, я закрыла глаза и медленно досчитала до десяти; крики несчастной кошки пугали и сбивали с мысли, но я боялась, что если не успокоюсь - от маленького негодяя мало, что останется. Закончив счёт, я быстро открыла глаза и побежала на улицу, стараясь придать своему лицу грозное выражение лица. Если уж говорить честно, то я совершенно не способна стать актрисой - моё лицо легко-читаемое, будто открытая книга. Не понимаю, как можно рисовать на своём лице непроницаемую маску - и как можно не рассмеяться, видя растерянное лицо собеседника, который "купился" на твою шутку. Вот и сейчас, несмотря на все мои старания, глупая ухмылка не слезала с моих губ - последняя, недочитанная сцена до сих пор жила в памяти. Свернув за поворот, я молниеносно схватила мальчишку за шиворот. Обычно не отличаюсь скоростью реакции, да и в физкультуре никогда не преуспевала, но то, что творил Кевин меня просто поразило; тот, конечно, не самый лучший человек на свете, но то, что он способен на такое я и не предполагала! Разом выхватив у этого негодника волшебную палочку, я отпустила его на землю. Сама не заметила, как подняла его.
Ты с ума сошёл? Что это за гибрид детского сада и клуба садистов?, - гневно воскликнула я, указывая ему в сторону дворика. Но тот даже бровью не повёл, продолжая буравить взглядом стену напротив. Я устало посмотрела на него: всего лишь пять минут рядом с этим монстром и я уже чувствую себя опустошённой.
Подойдя ближе к брату, я присела на корточки и сказала, обращаясь к нему:
- Кевин, послушай. Я же знаю, что ты хороший ребёнок, да, может немного хулиган. Но то, что ты сейчас сделал - ужасно, я надеюсь ты это понимаешь. И мне не остаётся ничего другого, как рассказать об этом родителям. Не смотря на то, что мне не очень хочется это делать. И всё таки, ты мне можешь объяснить, что тебя сподвигнуло так поступить?
Ничего. Он даже не повернулся в моё сторону. Несколько минут я ещё молча смотрела на него, после чего развернулась и вернулась на лежанку. Вскоре очередные приключения героев полностью вытеснили из моей головы случившееся.

Анкета для игрока.

1. Опыт игры на ролевых.
шесть или семь лет
2. Как часто сможете посещать ролевую.
кд
3. Связь с Вами.
почта
4.Ознакомлены с правилами?
Верно
5. Реклама
взаимная

0

2

AshleyWood
Очень понравился пост)
Приняты.
Ник сейчас скорректирую.

0


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » талисманная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно