-summer of hope;

Объявление




Идет активный набор модераторов!

Добро пожаловать на игру "Summer of hope". Игра ведется по третьему поколению Гарри Поттера. На этот раз детки оказались в Хогвартсе летом! Подробнее читайте в сюжете.
Наша игра пока не открыта, но вскоре откроется. Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, мы ждем вас!

Абсолютно все.

Дата: 21 июля. 7:00-8:30.
Погода:За окном прекрасный летний день. Уже сутра светит яркое солнце, которое постепенно разогревает, холодный после ночи воздух. На траве осталось немного росы, а если рано утром выбежать к озеру, то оно будет необычайно теплое. Одевайте футболки и шорты, наплюйте на мантии.
События:Все ученики просыпаются, умываются, заправляют постели, в общем каждый занимается привычным для себя делом. В некоторых спальнях завязывается спор. Но в целом все благополучно. Все отправляют в БЗ на завтрак.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » Ангидрид твою перекись!


Ангидрид твою перекись!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В душе может затрепетать "Где-то я это уже видел", а это может означать только одно - анкете уже приличный возраст, автор не видит смысла писать новую и ещё она очень соскучилась по ролевым ><

Анкета для персонажа.

1. Имя и фамилия персонажа.
Roxana Glorya Beker/Роксана Глория Бэкер
2. Дата рождения, возраст.
7.09.2006
3. Род деятельности/факультет, курс.
Гриффиндор, 7 курс
4. Чистота крови, отношение персонажа к магам и магглам.
Полукровка, а дальше уже как получится.
5. История.
Вроде бы, ничего не предвещало чего-то опасного. Обычный 7-й сентябрьский день, хорошая погода, солнышко светит, птички поют утром проспаться нам не дают , душа радуется. Чейз и  Глория сидели в беседке, которая располагалась  в саду и, как наверно многие родители, ожидающие пополнения в семье, строили планы на будущее.  Крис, которому и двух лет-то не было, лежал в своей коляске и мирно спал(что было очень странно).Вроде бы, продолжение будет довольно банальным и предсказуемым – счастливые родители перенесут своё маленькое чадо в тёплую и уютную комнатку, а сами будут наблюдать за его сонным личиком так, будто ничего прекраснее на свете и не видели.  Но нет, спешу сказать я вам, друзья мои, нет и ещё раз нет. Не будет этого! Судьбе наверно просто захотелось вмешаться в эту семейную гармонию и устроить маленькое, по её мнению, разнообразие. «Маленькое?!» скорее всего так отреагировали  бы Чейз и Глория, прочитав 8-е предложение. Одним словом, наша будущая мама почувствовала себя не слишком хорошо, а через час она уже с ужасом понимала, что рожает на почти седьмом месяце беременности. Когда всё закончилось (думаю, в подробности вдаваться не стоит?)), мыслью родителей было «Жив ли их малыш?» А точнее, как уже выяснилось после, малышка. Слава небесам, что живём мы в 21-м веке, а волшебники уже не с тупым выражением лица смотрят на то, что непроизвольно произвели сами. (вы наверно не о том подумали *автор ржёт* имеется ввиду, магия) Итак, малышка выжила, а благодаря врачам быстро набрала вес. И вот, уже 13-го сентября вся родня и другие близкие люди собрались в доме наших родителей, празднуя рождение малышки. В этот же день всем скопом решали, как назвать юное дарование. Но Гло и Чейз  для себя уже всё давным – давно решили -  девочка будет Роксаной и никак иначе. Но, чтобы так грубо не разочаровывать родственников,  молодые родители с интересом выслушивали и другие предположения. Дедушка Бэкер после каждой реплики вставлял своё «Но всё – таки Фиона звучит более женственно!». Даже когда все пришли к единому выводу, что девочка будет Роксаной, мистер Бэкер продолжает называть её Фионой и до сих пор.
   Неплохое, однако, вступление.  Но перейдём к основной части. С самого первого дня появления в доме Рокси была чуть ли не самым счастливым человеком на нашем столь вселюбимом небесном теле, вращающиеся вокруг звезды (которым таковым сам не является), имеющую достаточную массу, чтобы иметь форму, близкую к сфере. Да и как не быть счастливой, имея таких прекрасных и понимающих родителей, которые не просто воспитывали своих детей, а они ЛЮБИЛИ их. Ну да, банально, но эта банальность играет огромную роль в очень многом. Например так основывается доверие между детьми и родителями.  Ладно родители…Но имея такого бесшабашного брата, от которого так и прёт энергией, нельзя не чувствовать себя как минимум человеком, которому, казалось бы, больше ничего и не надо. Наверно благодаря родителям, в душе остававшимся такими же подростками, как и были много лет назад и весёлым, такому безупречному брату, Роксана пошла по той дороге, по которой, собсно, предназначено идти всем людям. Но многим просто не хватило чего-то в детстве, чего-то того, что сильно повлияло на них в будущем. Это так, заметка для родителей) Вернёмся к нашей Роксане.. Итак, мы открываем давно заброшенный дневник нашей героини и видим, ага…:
20 июня
[i]Ну вот, наверно я одна такая дура, которая записывает все свои «Ахи!» и  «Охи» в какую-то тетрадь в клеточку. Как же там папа говорил…Ах да, эмоции! Но ничего. Как пел один мой знакомый кот (да, да, только тсс!) «Неприятность эту мы переживём».  Значит – меня зовут Рокси, мне 7 лет,(тут она сблефовала – было ей 6 с половиной) папа научил меня писать совсем недавно, но результат мне нравится!
Сегодня мы с Крисом собрались приготовить что-то очень серьёзное и трудное, особенно нужно моё участие. Так мне сказал Криска. Но почему-то мы должны идти в подвал. Мне так интересно!(много восклицательных знаков)  И название такое смешное! Жалко, я забыла…Но очень похоже на «Бамбардамус!».  И он мне сказали, что скорее всего мне придётся кричать «Это Джегер!!». Хмм, зачем?...(Джегер – один из гномов семьи Бэкер)
P.S – да, Криси сказал, что после этого я должна бежать в свою комнату.Но, хи-хи, никуда я не побегу!

22 июня
Я только сейчас поняла, зачем мне нужно было кричать «Это Джегер!» И поэтому я решила объявить Крису «неболтовню»!
24 июня
«Неболтовнять» я смогла не долго… Нам подарили мётлы! Такие огромные и красивые! Но Крис почему-то ходит злой…Он говорит, что эти мётлы для маленьких детей и почему-то так долго смотрел на меня. Но я же не дура! (злой смайлик) Потом он убегал от меня очень, очень  долго, но в конце я всё-таки врезалась в дверь, которую он  успел закрыть. Сейчас мою метлу чинит папа и…(тут Крис  отбирает дневник у Рокс, а та, в свою очередь, не теряется и достаёт из – под подушки палочку мамы,  «взявшую на прокат» нашими шаловливыми ребятами)
18 октрября
Так странно…Прошло уже 2 с половиной года, а эта тетрадь всё равно лежит у меня под кроватью. Я уже и забыла про неё. Самое непонятное, как она сохранилась, если, я уверена, братан частенько бывают у меня в комнате без моего ведома. Не мудрено, что я забыла про тебя – произошло столько всего интересного! Возьмусь за самое основное – теперь каждое лето мы с родителями обязательно куда-нибудь ездим. В позапрошлом году были в Италии, в прошлом посетили бабушку с дедушкой (живут они в Германии). Они оказались нереально классными людьми, хотя и со своими старческими заскоками =) Но мы ведь не могли так долго торчать у них в доме, да в саду! (под «мы» подразумевается Роксана и Крис).Днём мы сказали, что заскочим в ближайший магазин. На самом же деле с воплями «Акуна Матата!» пошли знакомиться с ближайшими соседями. Этот день  я никогда не забуду! Оказалось, что соседи тоже волшебники! Нам было очень весело. Кажется, мы нашла себе новых друзей. До сих пор переписываемся. В этом году мы были в Болгарии. Жили в таком месте, где люди совершенно не говорят по-английски! Поэтому мы настояли, чтобы переехать кмаминому, ммм…другу. Родители в итоге сдались! Вот это я уже понимаю…У Виктора просто офигительные дети! С ними так и хочется быть рядом. Хотя мы итак самые бешеные в мире, но эти ребята просто как наше дополнение! Жаль, что встретимся мы только в Хогвартсе, да и то, это под большим вопросом. Стоп! Чего это я? Совсем ошалела?! Хех, расстраиваться решила! Ну балда…
Я научилось играть на гитаре. Как бы пафосно это не звучало, но  наверно я была рождена для гитары. Может в прошлой жизни я была её изобретателем?
P.S. – Забыла сказать…Во Германии я познакомилась с очень оболденным мальчиком…Одним словом, я, кажется, влюбилась..

2 сетнября
Ну вот, прошёл год …Крис, Джек (двоюродный брат) и многие другие уже в Хогвартсе. Я сегодня первый раз в жизни по-настоящему рыдала. Теперь я понимаю, каково это – остаться без друзей. И пусть на несколько месяцев, ну и что! С друзьями как-то…веселее…чувствуешь себя на полном подъёме. Теперь я поняла, откуда от меня так и пёрло энергией – во всём «виноваты» мои прикольные друзья. Ведь наша вся банда(автор сделал поправку – иначе пришлось бы перечислять всех друзей Рокс, а общалась она в большинстве случаев с ребятами, которые старше её на год, два, три) или в прошлом году, или в этом уехала в Школу..Ребята мне пишут, и теоретически я должна за них радоваться. Но я почему-то не радуюсь..Что ж со мной такое? Зависть?! Нет..Не хочу завидовать. Неужели я попаду в Слизерин?..
Непривычно скучно. Плюс, с тем мальчиком я порвала. Теперь мы просто друзья. Всё-таки, он очень хороший! Не понимаю, как я могла к нему остыть? А родители всё время меня куда-нибудь, да таскают. Я же понимаю…Хотят, чтобы я поменьше переживала и не оставалась одна. Но сегодня мы с ребятами договорились встретится в нашем БП штабике (БП – банда подростков). Решила, полечу на метле. Ночь обещает быть взрывной))

Дальше Роксане просто некогда писать что-то в своём дневнике – ей просто не хватало времени, да и желания, чирикать что-то в какой-то непонятной тетради. Одним словом, в 11 лет ей пришло письмо в то время, когда «Мы» и остальная банда резвились во всю, поэтому узнав, что Рокси принята в Хогвартс, она особо не радовалась. Только через день до неё всё дошло, а дом обещал превратиться в руины. В этот же день Рокс  уговорила маму отправиться в Косой Переулок – ну и что, что она была там сотню раз – теперь юная мисс отправляется туда с другой целью. В Хогвартсе мисс Бэкер попала в Гриффиндор, под бурными аплодисментами всего Большого зала. Шли недели. Месяцы. Наконец, годы. Наша боевая, чуточку наивненькая(особенный акцент на суффикс «еньк» xD) Рокс оставалась такой же счастливой, какой было много лет тому назад.[/i]
6. Внешность.
Не знаю, можно ли назвать Роксану красавицей. Скорее всего, она обаятельная. Рокс нормального роста – таким обладают половина нашей планеты, 169. У неё  выразительные глаза, меняющие свой цвет по разным причинам, которыми она гордится. Девушка любит поиграть с кем-нибудь в гляделки, зная, что под её взглядом мало кто может устоять.  Особенно удачные дни, когда глаза подводятся карандашом. Нос с горбинкой – его Рокси получила подравшись со своим другом в 6 лет. В начале всё начиналось с простых шуток и несерьёзных выпадов, но потом Крису с трудом удалось разнять взбесившихся друзей, вцепившихся в друг друга мёртвой хваткой. Губы немного пухлые – в общем, как и у многих людей.  Когда девушка улыбается во весь рот, видны её ровные зубки (не зря же в детстве пластинку носила!). Вообще, улыбка Роксаны всегда заражала остальных – либо ей в ответ улыбается весь народ, либо настроение хоть чуточку, но поднималось.  Лицо имеет, скорее, овальную форму. Сама Рокс довольно стройная и худая – так кажется на первый взгляд. На самом деле Роксана склонна к полноте, и если приглядеться, можно увидеть скопившейся  за многие годы жирочек. Иногда, когда Рокс идёт куда-нибудь, можно увидеть, как она то пританцовывает, то невероятным образом изгибает свои части тела.  Девушка любит посмотреть на танцоров и поучиться у них. Волосы у мисс Бэкер рыжие, хотя имеют коричневатый оттенок. Это от природы.  И что, вы думаете, девушке не пришла в голову мысль покраситься? Ха, и не один раз! И плевать на мнения остальных. Сегодня вы можете увидеть Рокс  блондинкой, а через неделю волосы преобретут чёрный цвет.  Волосы Рокси почти никогда не заплетает – разве что, играя в квиддич и занимаясь танцами. Также Рокс любит поэкспериментировать с формой волос. Любимая причёска мисс Бэкер – карэ.  Не то, что девушка слишком следит за своим внешним видом, но любит «поиграть» с ним.  В ушах красуются три серьги. И повезло же Роксане, что учиться она в то время, когда разрешено ходить в том, в чём тебе благорассудиться!  Носит девушка бриджи, обтягивающие джинсы, майки с капюшоном (Роксана их просто обожает!), с различными логотипами – каждый день она меняет их то на афоризмами, над которыми стоит задуматься, или на очередную понравившуюся Рокс  «кличку»  В совсем жаркие дни либо мини-шорты, либо тунику.
7. Характер.
.1.  Вера в лучшее
Так воспитали наш обозреваемый объект -  он всегда верит в то, что всё обязательно получиться/образуется/исправиться. Это относиться ко всему живому и неживому, что есть на нашем небесном теле. Например, Рокси искренне верит, что каждый человек может исправиться, а остальные должны его поддержать и простить. Даже своим недругам Рокс верит – они просто запутались в себе, им не желают помочь – всех устраивает, что они такие.  Или взять жизненный кризис – всё из рук вон плохо, состояние готово прыгать до потолка с криками «А вот и я – депрессия!», задумываясь, Роксана молиться высшим силам и, безусловно, верит, что уже на следующий день постепенно окружающее не будет казаться таким серым и неправильным.
.2.Мистер «Э»  
Многие люди слишком уж достают со своей энергичностью. Некоторые, просто вырисовываются перед остальными, что получается не совсем правдоподобно. Есть же люди, которые просто родились с той энергией, которая сопровождает их всю жизнь и заражает остальных.  Видишь кого-то из них – сразу улыбка на лице ползёт. А как пообщаешься, так вообще летать хочется! Они просто не учились радоваться многим вещам и ценить всё, что с ними происходит – у них это получается непроизвольно. (Они не учились, с ними просиходит…Детё индиго хД))
.3.  Искренность 
Рокси очень искренний человек. Во всех смыслах. Автор долго думал, куда отправить эту черту характера – в минусы иль плюсы. Решил, что скорее всего это плюс. Роксана со всеми и всегда ведёт себя естественно, без лишнего «Выпендрёживания» и тому подобного. Многих это приводит в полный восторг, многих это раздражает, многие относятся к этому, как к должному. Но её чрезмерная искренность может привести к не очень хорошим последствиям. Девушка всегда говорит, то что думает о человеке – если он ей не нравится, то девушка это не скрывает. А зачем? Лицемерить? Фу! Фу, фу и ещё раз тьфу! Рокси просто беситься, когда люди лицемерят, поэтому сама из кожи вон лезет, чтобы в её характере не проскальзывала эта черта.
.4. Уверенность 
Ну, откуда искренность с энергией, оттуда и уверенность)
5. Ответственность
Не удивились? Честь вам и хвала. Это касается и банальных заданий, которые поручили ей преподаватели и за секреты, которые доверяют ей друзья.
6. Интеллект
Думаете от дури в башке берутся смешные высказывания и умение развить разговор? Конечно нет. Мадемуазель Бэкер любит читать. Её интересует практически всё – от сказок  (O_o)  до философии. Вы, без  сомнений, вы сможете наблюдать активность Роксаны на энных кол-во уроках. Ведь её правда интересуют многие вещи.
Это самые основные плюсы девушки. Остальное, по мнению автора, фигня фигнёй. А теперь перейдём к минусам, которых ещё больше *страшный смех*
.1. Чувство справедливости 
Роксана до мозга костей боец за справедливость. И это огромный минус. Ну не может она просто стоять и смотреть, как старшекурсник качает права перед второкурсником или профессор незаслуженно(как кажется мисс Бэкер)  «морально издевается» над однокурсником, а тем более, перед человеком, не умеющим дать отпор. Из-за этой черты Роксане часто попадало от «незаслуженно оскорблённых».
.2.  Авантюризм 
Роксана нереальная авантюристка. Во всём. Абсолютно. И многих это приводит в шок. Рокс не раз попадало от директора, даже (!) от родителей.
.3. Самобичевание
Что ж поделать, повышена, и сильно повышена у девушки доза самобичевания.  Но то, что девушка терзает себя, знают только три человека на свете, а пара, может, только догадывается. В дни депрессии Роксана по инерции будет улыбаться вам и совсем не от души смеяться над вашей, по мнению многих, «смешной» фразочки. В такие дни девушка больше будет слушать, чем рассказывать.
.4. Ворчание по утрам и не только хД  
Из-за ночных походов в Хогсмид, запретные этажы и гостиные других факультетов, Роксана очень не высыпается. Из-за этого её будильник – микрофон каждое утро летает в кого-то из соседок по комнате, а вечное Роксанкино «Почему со мной так он поступает?!» уже приелось подругам.  Но Рокс нашла хороший способ не раздражать остальных – она надевает свои наушники и слушает музыку, пока ураган внутри не утихнёт.
Рокс очень напрягает, когда ей ограничивают свободу/капают на мозги моралями. Будь то родители, будь то учителя, или друзья. Когда она чувствует давление на себя, то быстро закипает и еле сдерживается от того, что бы не послать человека на три весёлых буквы. Зачем говорить то, что и сам прекрасно осознаёшь?
.5.  Лентяйство 
Роксана по себе очень ленивый человек.  Ей лень делать уроки (которые она делает только тогда, когда а) выспалась б) учитель по данному предмету «вёл себя хорошо»), лень застелить за собой одеяло, лень убраться в комнате, лень идти на тренировку… Дурдом на выезде.
.6. Пофигизм 
Сильно сказано…Роксане наплевать на немногое, но довольно важное. Ей без разницы, что о её поступке подумают люди (конечно, в разумных пределах) Она хоть встанет на гриффиндорский стол со своей гитарой и начнёт петь о том, когда же во всех бочках столовой стухнет этот тыквенный сок.  Девушке совершенно начхать на её оценки. Оценка – это всего лишь какая-то цифра, которую люди придумали для того, чтобы понервировать нас, простых студентов. Главное то, как ты сделал эту работу и всё ли понял. Но из-за таких мыслей после часа ночи у Рокси развивается пункт 3.)
Стоит отметить, что Роксана не лишена таких качеств, как анализ своих поступков. Серьёзное отношение к делу (правда, только интересующего её).
Вроде бы всё..Ну что, готовы встретится с такой, как Роксана Бэкер?)[/i]

Анкета для игрока.

1. Опыт игры на ролевых.

3-4 года

2. Как часто сможете посещать ролевую.

вот поэтому и выбрала неканон Постараюсь, чтобы была на ковре(или как там говорится) каждый день.

3. Связь с Вами.

Скайп kinder_s_sjurprizom

4.Ознакомлены с правилами?

Угу)

5. Реклама

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/

Отредактировано Roxanne Beker (2010-04-02 20:40:16)

0

2

Понравилась анкета) Особенно форма характера)
Приняты)

0


Вы здесь » -summer of hope; » -принятые анкеты; » Ангидрид твою перекись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно